Obersteirischer Mountainbike Cup 2009
Cup-Wertung / ROT sind Streichresultate 
Schüler männlich   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Pernhofer Armin Stanz 200   0 1 30 1 30   0 1 30   0 1 30   0 2 25 1 30 2 25
2 Posch Alexander MTB Steinböcker 190 1 30   0 2 25 1 30 2 25   0 2 25   0 1 30 2 25 3  
3 Steindl Werner RC Hochschwab Aflenz 89   0   0 3 22   0   0   0   0 2 25 3 22 4 20   0
4 Hrubant Philip Sport Kaiser Garsten 30   0   0   0   0   0   0   0 1 30   0   0   0
5 Brus Alexander ARBÖ Kindberg 30   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0 1 30
6 Lenz Magnus URC Mariazell 22   0   0   0   0 3 22   0   0   0   0   0   0
7 Goldhahn David Naturfreunde St. Aegyd 22   0   0   0   0   0   0   0 3 22   0   0   0
8 Schlegl Florian KSV Gigasport 22   0   0   0   0   0   0   0   0   0 3 22   0
9 Kohlhauser Kevin   18   0   0   0   0   0   0   0   0   0 5 18   0
10 Butler Jeremy   16   0   0   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0
Jugend männlich   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Gruber Christian Radteam at2steel 210 2   1 30 1 30   0   0 1 30 1 30   0 1 30 1 30 1 30
2 Spitzer Martin Radteam at2steel 166 3 22   0 4 20   0 1 30 2 25 2 25 3 22 3 22 5     0
3 Zündel Siegfried RC Hochschwab Aflenz 164   0   0 5 18 1 30   0   0 3 22 2 25 2 25 3 22 3 22
4 Salzmann Georg ARBÖ Kindberg 157 5   2 25 6   2 25 2 25 3 22 4 20 4 20 5   7   4 20
5 Zechling Felix Radteam at2steel 155 1 30   0 2 25   0   0   0   0 1 30 4 20 2 25 2 25
6 Laudenbach Michael RC Elektro Merl Bruck 33 4 20   0   0   0   0   0   0   0   0 8 13   0
7 Pichler Fabio RC ARBÖ Kindberg 22   0   0 3 22   0   0   0   0   0   0   0   0
8 Darmann David   20   0   0   0   0   0   0   0   0   0 4 20   0
9 Hiebler Thomas MTB Steinböcker 18   0   0   0   0   0   0 5 18   0   0   0   0
10 Gruber David KSV Giga Sport 18   0   0   0   0   0   0   0 5 18   0   0   0
11 Weirer Andreas Naturfreunde St. Aegyd 16   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0   0   0
12 Pölzl Benjamin   16   0   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0   0
13 Beck Raphael KSV Triathlon 16   0   0   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0
14     0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
15     0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
AK-Herren   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Feyrer Markus Radteam at2steel 210 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30 1     0   0   0
2 Ochsenhofer Peter RC Elektro Merl Bruck 174   0 2 25 4 20   0 3 22 3 22 2 25   0   0 1 30 1 30
3 Brieler Patrick RC Hochschwab Aflenz 94 3 22   0   0   0 2 25 2 25   0 3 22   0   0   0
4 Rebernik Christof RC Hochschwab Aflenz 80   0   0   0   0   0 4 20   0 8 13 2 25 3 22   0
5 Märzendorfer Oliver RC Hochschwab Aflenz 79 5 18 4 20 6 16   0   0   0   0   0   0   0 2 25
6 Baumgartner Erich RC Simplon Janger 72 2 25   0 2 25   0   0   0 3 22   0   0   0   0
7 Burghauser Markus AMS Team Rottenmann 52   0   0 3 22   0   0   0   0   0 1 30   0   0
8 Plank Martin RC Friedberg Pinggau 36   0   0   0   0   0   0 4 20 6 16   0   0   0
9 Fingerlos Mario URC Mariazell 25   0   0   0   0   0   0   0 2 25   0   0   0
10 Weber Christian   25   0   0   0   0   0   0   0   0   0 2 25   0
11 Hussauf Christian   22   0 3 22   0   0   0   0   0   0   0   0   0
12 Dietrich Rene RC Simplon Janger 20 4 20   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
13 Rupp Joachim Sportunion Judenburg 20   0   0   0   0 4 20   0   0   0   0   0   0
14 Hack Stefan Kollar Racing Team 20   0   0   0   0   0   0   0 4 20   0   0   0
15 Weberhofer Thomas   20   0   0   0   0   0   0   0   0   0 4 20   0
16 Gollinger Karl-Heinz RC ARBÖ Kindberg 18   0   0 5 18   0   0   0   0   0   0   0   0
17 Gruber Stefan   18   0   0   0   0 5 18   0   0   0   0   0   0
18 Schweiger Michael URC Mariazell 18   0   0   0   0   0   0   0 5 18   0   0   0
19 Schwaiger Matthias   18   0   0   0   0   0   0   0   0   0 5 18   0
20 Kirchmaier Joachim   16   0   0   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0
21 Eckmaier Hannes UNSC-Mitterbach 14   0   0   0   0   0   0   0 7 14   0   0   0
22 Berger Andreas   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0 7 14   0
23 Gravogl Günther Kollar Racing Team 12   0   0   0   0   0   0   0 9 12   0   0   0
AK I-Herren   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Pitzl Helmut RC Hochschwab Aflenz 210 2     0 1 30   0 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30 2  
2 Maierbichler Markus HN Radcenter 190 1 30 2   2 25 1 30 2 25   0 2 25   0 2 25 2   1 30
3 Maier Sascha Sportcafe 71 Stanz 171 4   1 30 3 22 2 25 3 22 2 25   0 2 25 3 22 3   4  
4 Flacher Thomas RC Hochschwab Aflenz 150 3 22   0 4   3 22 4 20 3 22 4 20 3 22   0 4   3 22
5 Fladenhofer Herbert Zweirad Janger Simplon 74 6 16   0   0   0   0 4 20 3 22   0   0 6 16   0
6 Österreicher Günter HN Radcenter 36   0   0   0   0   0 5 18 5 18   0   0   0   0
7 Wickl Helmut RC Hochschwab Aflenz 36   0   0 5 18   0   0   0   0   0   0 5 18   0
8 Schwarzäugl Michael ARV Vychodil 31 5 18   0   0   0   0   0   0   0   0 8 13   0
9 Flacher Michael   23   0   0   0 4 20   0   0   0   0   0 18 3   0
10 Tiefenbacher Christoph radfuchs.at 20   0   0   0   0   0   0   0 4 20   0   0   0
11 Fahrafellner Jürgen Auto Renz Traisen 18   0   0   0   0   0   0   0 5 18   0   0   0
12 Fladischer Günther   16   0   0 6 16   0   0   0   0   0   0   0   0
13 Rief Andreas 2radchaoten.com 16   0   0   0   0   0   0 6 16   0   0   0   0
14 Gramm Andreas rad-fuchs.at 16   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0   0   0
15 Kollreiter Daniel UNION Raika Kartitsch 14   0   0 7 14   0   0   0   0   0   0   0   0
16 Ebenberger Sepp Naturfreunde St. Aegyd 14   0   0   0   0   0   0   0 7 14   0   0   0
17 Neukamp Jerom PSV Leoben 14   0   0   0   0   0   0   0   0   0 7 14   0
18 Renz Leopold Auto Renz Traisen 13   0   0   0   0   0   0   0 8 13   0   0   0
19 Ebenberger Wolfgang Naturfreunde St. Aegyd 12   0   0   0   0   0   0   0 9 12   0   0   0
20 Heimrath Oliver RC Elektro Merl Bruck 12   0   0   0   0   0   0   0   0   0 9 12   0
21 Schramml Martin Auto Renz Traisen 11   0   0   0   0   0   0   0 10 11   0   0   0
22 Kornberger Heimo   11   0   0   0   0   0   0   0   0   0 10 11   0
23 Hrubant Peter Sport Kaiser Garsten 10   0   0   0   0   0   0   0 11 10   0   0   0
24 Peichl Andreas RC Elektro Merl Bruck 10   0   0   0   0   0   0   0   0   0 11 10   0
25 Tröstl Wolfgang Auto Renz Traisen 9   0   0   0   0   0   0   0 12 9   0   0   0
26 Saurer Thomas WSV Oberaich 9   0   0   0   0   0   0   0   0   0 12 9   0
27 Kothmayer Robert SV Türnitz 8   0   0   0   0   0   0   0 13 8   0   0   0
28 Lang Wolfgang   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0 13 8   0
29 Oswald Heribert   7   0   0   0   0   0   0   0   0   0 14 7   0
30 Perl Wolfgang WSV Oberaich 6   0   0   0   0   0   0   0   0   0 15 6   0
31 Kalcher Dietmar   5   0   0   0   0   0   0   0   0   0 16 5   0
32 Schutti Johann   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0 17 4   0
33 Wohlmuther Gerhard   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0 19 2   0
34 Schlager Robert   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0 20 1   0
AK II-Herren   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Lammer Peter RC Hochschwab Aflenz 210 1 30 2   1 30   0 1 30 1 30 1 30   0   0 1 30 1 30
2 Kohlhauser Christian RC Elektro Merl Bruck 190 4     0 3   1 30 2 25 2 25   0 1 30 1 30 2 25 2 25
3 Pernhofer Rupert Sportcafe 71 Stanz 172 2 25 1 30 2 25 2 25   0   0 2 25 3 22   0 4 20 4  
4 Weisl Wolfgang RC Elektro Merl Bruck 147 7     0   0 4 20 3 22 3 22 11   5 18 2 25 5 18 3 22
5 Greifensteiner Andreas MTB Steinböcker 125 6 16   0 4 20 3 22   0   0 4 20 2 25   0 3 22   0
6 Fluch Alfred RC Hochschwab Aflenz 110   0 5 18 8 13   0 5 18 5 18 7 14   0   0 10 11 5 18
7 Kolar Gert HN Radcenter St. Lorenzen/Mzt 99 13   6 16 9 12   0 6 16 6 16 9 12 10 11   0 16   6 16
8 Lammer Robert RC Hochschwab Aflenz 80   0   0   0 5 18 4 20 4 20 6 16   0   0 15 6   0
9 Schmied Markus RC-Hochschwab Aflenz 59 10 11 4 20 7 14   0   0   0   0 7 14   0   0   0
10 Artner Karl ARBÖ Neunkirchen 59   0 7 14   0   0   0 7 14 10 11   0 4 20   0   0
11 Neff Wolfgang RC Hochschwab Aflenz 56 5 18   0   0   0   0   0 3 22   0   0 6 16   0
12 Weirer Gottfried Naturfreunde St. Aegyd 54 12 9   0 6 16 6 16   0   0   0 8 13   0   0   0
13 Jantscher Martin RC Hochschwab Aflenz 48   0 3 22 5 18   0   0   0   0 13 8   0   0   0
14 Primsch Otto Mürzer Radfüchse 40   0   0 12 9   0 8 13   0   0   0 5 18   0   0
15 Moik Anton RC Elektro Merl Bruck 40   0   0   0   0   0   0   0 12 9 3 22 12 9   0
16 Dietrich Erwin RC Simplon Janger 22 3 22   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
17 Fuchs Wolfgang rad-fuchs.at 20   0   0   0   0   0   0   0 4 20   0   0   0
18 Jaksch Michael RC Simplon Janger 18   0   0   0   0   0   0 5 18   0   0   0   0
19 Tod Manfred Kollar Racing Team 16   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0   0   0
20 Troger Otto SC Gußwerk 14   0   0   0   0 7 14   0   0   0   0   0   0
21 Maier Robert RC Elektro Merl Bruck 14   0   0   0   0   0   0   0   0   0 7 14   0
22 Maier Roland RC Feld am See 13 8 13   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
23 Gaar Klaus RC Hochschwab Aflenz 13   0   0   0   0   0 8 13   0   0   0   0   0
24 Wimkler Franz Bike Team 2003 13   0   0   0   0   0   0 8 13   0   0   0   0
25 Neff Bernhard St. Michael 13   0   0   0   0   0   0   0   0   0 8 13   0
26 Schödl Roman RC StarBike 12 9 12   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
27 Köberl Udo Kollar Racing Team 12   0   0   0   0   0   0   0 9 12   0   0   0
28 Schörkmayer Manfred   12   0   0   0   0   0   0   0   0   0 9 12   0
29 Glettler Gottfried   11       0 10 11   0   0   0   0   0   0   0   0
30 Butler Graeme   10   0   0 11 10   0   0   0   0   0   0   0   0
31 Felnhofer Karl Kollar Racing Team 10   0   0   0   0   0   0   0 11 10   0   0   0
32 Neff Josef St. Michael 10   0   0   0   0   0   0   0   0   0 11 10   0
33 Rathgeb Andreas RC Elektro Merl Bruck 8   0   0   0   0   0   0   0   0   0 13 8   0
34 Hofer Hans HN Radcenter Lorenzen 7 14 7   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
35 Fleissner Reinhold Auto Renz Traisen 7   0   0   0   0   0   0   0 14 7   0   0   0
36 Brandner Erich   7   0   0   0   0   0   0   0   0   0 14 7   0
37 Pölzl Udo RC Elektro Merl Bruck 4   0   0   0   0   0   0   0   0   0 17 4   0
38 Endthaler Peter RC Hochschwab Aflenz 3   0   0   0   0   0   0   0   0   0 18 3   0
39 Thallinger Fritz   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0 19 2   0
40 Guster Walter MTB Steinböcker 1   0   0   0   0   0   0   0   0   0 20 1   0
AK III-Herren   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Pabst Otto RC Elektro Merl Bruck 210 1 30 1 30   0 1 30   0 1 30 1 30 1 30 1 30 2     0
2 Wohlmutter Wolfgang RC Elektro Merl Bruck 177 2 25 2 25 1 30 2 25 2 25   0   0 2 25 3 22   0   0
3 Rath Wilhelm RCS Toblbad 171 3 22   0   0 3 22 1 30 3 22 2 25   0   0 4 20 1 30
4 Leodolter Günter ASKÖ Aschbach 148   0   0 2 25 4 20 4 20 4 20 5 18 9   4 20 9   2 25
5 Hiebl Ernst RC Elektro Merl Bruck 119 8     0   0 5 18 6 16 5 18   0 8 13 6 16 6 16 3 22
6 Schwöllberger Franz RC Pewag 107 7 14   0 4 20 7 14 8 13 6 16 4 20 11 10   0   0   0
7 Meixner Günter RC Elektro Merl Bruck 113 6 16 3 22   0 6 16   0   0 7 14 10 11 7 14 13   4 20
8 Diepold Alois RC Hochschwab Aflenz 104 9 12   0 5 18 8 13   0 7 14 6 16 13   8 13   0 5 18
9 Pfeifer Gerhard RC Elektro Merl Bruck 77   0   0   0   0   0   0   0 3 22 2 25 1 30   0
10 Hörmann Herbert RC Pekomo Stadl/Mur 63 4 20   0   0   0   0 2 25   0   0 5 18   0   0
11 Schweiger Herbert URC Mariazell 54   0   0   0   0 5 18   0 3 22 7 14   0   0   0
12 Leber Franz RC Hochschwab Aflenz 44   0   0 3 22   0 3 22   0   0   0   0   0   0
13 Kornberger Heinz RC Elektro Merl Bruck 40 5 18   0   0   0   0   0   0 12 9   0 8 13   0
14 Schrittwieser Ernst ASKÖ Aschbach 26   0   0   0   0 9 12   0   0 19 2 9 12   0   0
15 Eckmaier Gerhard URC Mariazell 25   0   0   0   0 7 14   0   0   0   0 10 11   0
16 Gugl Josef St. Marein 22   0   0   0   0   0   0   0   0   0 3 22   0
17 Hackl Wolfgang Kollar Racing Team 20   0   0   0   0   0   0   0 4 20   0   0   0
18 Haring Heribert HN Radcenter  19   0   0   0 9 12   0   0   0   0   0 14 7   0
19 Abl Johann URC Mariazell 18   0   0   0   0   0   0   0 5 18   0   0   0
20 Bayerl Robert RC Elektro Merl Bruck 18   0   0   0   0   0   0   0   0   0 5 18   0
21 Sulzer Gerhard Auto Renz Traisen 16   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0   0   0
22 Marchl Helmut RC Elektro Merl Bruck 14   0   0   0   0   0   0   0   0   0 7 14   0
23 Götzenbrucker Werner Sport Zauner Eisenerz 11 10 11   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
24 Tanner Johann RC Pekomo Stadl/Mur 10   0   0   0   0   0   0   0   0   0 11 10   0
25 Graf Walter   9   0   0   0   0   0   0   0   0   0 12 9   0
26 Zöchling Franz Naturfreunde St. Aegyd 7   0   0   0   0   0   0   0 14 7   0   0   0
27 Digruber Josef rad-fuchs.at 6   0   0   0   0   0   0   0 15 6   0   0   0
28 Ebner Robert MTB Steinböcker 6   0   0   0   0   0   0   0   0   0 15 6   0
29 Slama Karl Auto Renz Traisen 5   0   0   0   0   0   0   0 16 5   0   0   0
30 Schörkmayer Sepp RC Elektro Merl Bruck 5   0   0   0   0   0   0   0   0   0 16 5   0
31 Reiter Hans Peter KV 4   0   0   0   0   0   0   0 17 4   0   0   0
32 Tüchi Franz St. Marein 4   0   0   0   0   0   0   0   0   0 17 4   0
33 Kollar Herbert Kollar Racing Team 3   0   0   0   0   0   0   0 18 3   0   0   0
34 Schweiger Otto HN Radcenter  3   0   0   0   0   0   0   0   0   0 18 3   0
35 Chalupka Rudolf   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0 19 2   0
36 Gravogl Florian Kollar Racing Team 1   0   0   0   0   0   0   0 20 1   0   0   0
37 Krasser Johann RC Elektro Merl Bruck 1   0   0   0   0   0   0   0   0   0 20 1   0
AK IV-Herren   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Schöllberger Anton LCC Wien 210   0   0 1 30   0 1 30   0 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30
2 Tiefengraber Karl-Heinz Fun Sport 180   0   0 2 25   0 2 25 1 30   0 2 25 2 25 2 25 2 25
3 Riegelthalner Franz HN Radcenter 135   0   0 3 22   0 3 22   0 2 25 3 22 3 22 3 22   0
4 Kropf Peter KSV Giga Sport 33   0   0   0   0   0   0   0 4 20   0 8 13   0
5 Kammerhofer Silvester HN Radcenter 29   0   0 5 18   0   0   0   0   0   0 10 11   0
6 Dissauer Bruno   20   0   0 4 20   0   0   0   0   0   0   0   0
7 Schapek Hermann RC Elektro Merl Bruck 20   0   0   0   0   0   0   0   0   0 4 20   0
8 Lenger Josef   18   0   0   0   0   0   0   0   0   0 5 18   0
9 Lafer Anton RC Elektro Merl Bruck 16   0   0   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0
10 Froihofer Manfred RC Elektro Merl Bruck 14   0   0   0   0   0   0   0   0   0 7 14   0
11 Frank Anton NTV Oberaich 12   0   0   0   0   0   0   0   0   0 9 12   0
AK Allgemein Damen   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Leber Kathrin RC Hochschwab Aflenz 210   0   0 1 30   0   0 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30
2 Steiner Petra   25   0   0 2 25   0   0   0   0   0   0   0   0
3 Meixner Martina RC Elektro Merl Bruck 25   0   0   0   0   0   0   0   0   0 2 25   0
 
AK I-Damen   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Lampl Eveline RC Elektro Merl Bruck 210 2   1 30 2   1 30 1 30 1 30 1 30 1 30 1 30 1   2  
2 Ebner Michaela RC ARBÖ Kindberg 190 1 30   0 1 30 2   2 25 2 25   0 2 25 2 25 2   1 30
3 Lang Christine MTB-Club Krieglach 22   0   0 3 22   0   0   0   0   0   0   0   0
4 Frindt Bettina RC Hochschwab Aflenz 22   0   0   0   0   0   0   0   0   0 3 22   0
AK II-Damen   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Thallinger Irene   30   0   0   0   0   0   0   0   0   0 1 30   0
2 Payerl Eva UNION Biker St. Veit 30   0   0   0   0   0   0   0 1 30   0   0   0
3 Fleissner Claudia UNION Biker St. Veit 25   0   0   0   0   0   0   0 2 25   0   0   0
4 Paar Gudrun RC Elektro Merl Bruck 25   0   0   0   0   0   0   0   0   0 2 25   0
5 Pycha Isabella Funsports 22   0   0   0   0   0   0   0   0   0 3 22   0
6 Fratzl Hildegard RC Elektro Merl Bruck 20   0   0   0   0   0   0   0   0   0 4 20   0
7 Schlegl Silvia KSV Gigasport 18   0   0   0   0   0   0   0   0   0 5 18   0
8 Trafella Karin RC Elektro Merl Bruck 16   0   0   0   0   0   0   0   0   0 6 16   0
9 Kohlhauser Roswitha Cafe für Jedermann 14   0   0   0   0   0   0   0   0   0 7 14   0
AK III-Damen   16.05   30.05   06.06   20.06   12.07   18.07   25.07   02.08   05.09   13.09   19.09  
Rng Name Verein Ges. Breitenau Pkt Veitsch Pkt Kindberg Pkt Stanz Pkt Aschbach Pkt Aflenz Pkt. Graßnitz Pkt Dürriegel Pkt Mürz Pkt. Bruck Pkt. Aflenz Pkt.
1 Schlager Veronika URC Mariazell 90   0   0   0   0 1 30   0   0 1 30   0 1 30   0
2 Schöllberger Edith LCC Wien 85   0   0   0   0   0   0 1 30   0 1 30 2 25   0